Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ваш русский гид-экскурсовод по Вене и Австрии !

   Ваш русский гид-экскурсовод по Вене и Австрии !  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: гид-экскурсовод по Вене и Австрии
Місцезнаходження: Австрія, Відень
Дата публікації: 13.02.2012

Добрый день, уважаемые гости !
Я лицензированный русскоговорящий
гид-экскурсовод по Вене и Австрии Екатерина Конотопцева-Рихтер !

С удовольствием предлагаю для Вас индивидуальные,
более подробное описание эксктематические экскурсии по Вене и Австрии,
урсий Вы сможете найти на моём сайте.

- Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены, 2 часа
- Обзорная экскурсия по Вене на машине, 3 часа
- экскурсия в пригород Вены, Венский лес и посещение городка Бадена на машине, 4 часа

тематические экскурсии в музеях Вены:
— Художественно-исторический музей
— Природно-исторический музей
— Галерея Альбертина
— Сокровищница Габсбургов
— Дворец Шёнбрунн
— Дворец Бельведер
— Дворец Хофбург
— Венская Опера
— Дом Музыки

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Открытие виз
Открытия шенгенских виз в страны Евросоюза.Представление документов в консульство как с личным прису
Детский центр "Чайка" - элитный детский отдых
Многоуважаемые родители! Позвольте отвлечь вас от очень важных и срочных дел, чтобы поговорить о т
Экскурсии по Берлину с Викторией.
Меня зовут Виктория, я живу в Берлине уже более 10 лет. С первых дней пребывания в Берлине я в него
Пассажирские перевозки по Берлину,Германии.
Меня зовут Виктория. Я организовываю и провожу как индивидуальные так и груповые экскурсии по Берли
Горящие предложения в Египет (Хургада)!!!
Вылет 18/02/2012 на 7ночей Хургада ROYAL PALACE 4* DBL ALL 830$ MINA MARK BEACH RESORT HURGHA
Виза, мультивиза в шенген под ключ. Быстро, недорого
1
Виза, мультивиза в шенген под ключ. Быстро, недорого

Уважаемые Дамы и Господа! Желаете круглый год путешествовать по странам Европы? Тогда вам к нам! Оформления шенген визы мы  берем на себя: и подготовку минимального пакета документов, и посольское интервью без Вашего личного присутствия, а также безличную подачу ...

Тур в Карпаты на Троицу, поход на Говерлу на выходные, тур в Карпаты на выходные из Киева
1
Тур в Карпаты на Троицу, поход на Говерлу на выходные, тур в Карпаты на выходные из Киева

Тур в Карпаты на выходные из Киева, тур в карппаты на троицу, отдых в карпатах на выходные, автобусный тур в карпаты на троицу, карпаты на выходные из киева, поход на говерлу из киева, говерла поход из киева Приглашаем в Карпаты на выходные дни. Три летних ...

Отдых в Судаке. Крым.
1
Отдых в Судаке. Крым.

Добро пожаловать на отдых в частном секторе! К вашим услугам 2-х, 3-х, 4-х местные номера, оборудованные необходимой мебелью, телевизором, вентилятором.Есть номера с удобствами. Номер оборудован отдельным санузлом, телевизором, холодильником, кондиционером. Wi-Fi ...

тур закарпатье на троицу, тур закарпатье на выходные, туры берегово на выходные, закарпатье из киева туры
1
тур закарпатье на троицу, тур закарпатье на выходные, туры берегово на выходные, закарпатье из киева туры

тур закарпатье на выходные, тур закарпатье на троицу, туры закарпатье из киева, закарпатье отдых недорого, экскурсия закарпатье на троицу, закарпатье автобусный тур из киева, тур в карпаты на троицу недорого Приглашаем в Закарпатье на три выходных дня на ...

Экскурсионные туры 2014.Тур компания Восток
1
Экскурсионные туры 2014.Тур компания Восток

Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. Туристическая фирма «Восток» (Днепропетровск) предлагает: Автобусные туры с выездом из Львова, Киева и Одессы. Туры на море и острова: Болгария, Турция, Греция, Хорватия, Черногория, Испания, Италия, Словения. Скандинавские ...